Выбери свой город: Северск

Наши телефоны:

Северск

8 (800) 333-32-56

Наш адрес:

г. Северск, ул. Калинина, ул. 157А

E-mail: seversk@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

Идеи для дизайна интерьера вашего салона красоты

Каждый владелец современного салона красоты, СПА-центра или парикмахерской стремится выделиться. Сделать это можно разными способами, но большинство предпочитает именно оригинальные дизайнерские решения в интерьере. К счастью, сегодня это возможно.

Среди наиболее популярных дизайнерских решений: классика, модерн, лофт, хай-тек, минимализм и прочие. Каждый имеет как свои преимущества, так и недостатки. Главное – выбрать то, что придется по душе вашей целевой аудитории и подойдет по бюджету.

На что обращать внимание при выборе интерьерных решений

В первую очередь нужно тщательно изучить свою целевую аудиторию. Если это обеспеченные люди в возрасте, лучше обойтись без излишнего креатива. Оптимальным вариантом будет классика, дополненная современными дизайнерскими элементами. Такое решение на 100% беспроигрышное и соответствует актуальным требованиям.

Если же вы ориентированы на молодежный сегмент, обязательно стоит рассмотреть более новомодные решения. Тот же фьюжн или хай-тек будут куда более предпочтительными. Вопреки заблуждениям, подобный дизайн может быть вполне бюджетным вариантом и не потребует больших финансовых вложений. Тем более, если вы обратитесь к специалисту и изначально обсудите бюджет, который готовы выделить на реализацию.

Конечно же, экономить не следует. Нужно купить качественные материалы отделки, проработать освещение, иногда требуется переработать инженерные системы и прочее. Это все требует денег. Одним из довольно бюджетных стилей дизайна является лофт. Если хотите, чтобы интерьер был привлекательным для молодой аудитории, но тратить большие деньги для реализации того же хай-тека у вас возможности нет, выбирайте именно стилистику лофт. Тем более, что при необходимости в дальнейшем такой интерьер можно легко доработать или даже полностью видоизменить.

Как выбрать оборудование и мебель под конкретный дизайн интерьера

Зачастую это одна из главных сложностей для владельцев салонов красоты. Не всегда удается найти то, что подойдет на 100% к реализованному дизайну интерьера. Поэтому приходится заказывать индивидуальное производство, что достаточно дорого. Однако есть альтернативное решение.

Наша компания занимается производством мебели и оборудования для салонов красоты. И главное – мы можем изготовить нужные модели с индивидуальными размерами и в нужной вам расцветке. Это минимально влияет на конечную стоимость, зато вы получаете именно тот товар, который отлично впишется в интерьер вашего салона красоты либо парикмахерской. Кроме того, наши специалисты готовы разработать для вас дизайн интерьера «под ключ» с учетом всех пожеланий и имеющегося бюджета. Таким образом вы получите именно тот результат, на который рассчитываете, и будете уверены, что в итоге дизайн будет выглядеть комплексно и без изъянов.

<-- Предыдущая статья 100 необычных идей: дизайн салона красоты на фото

«СПА Салона» – официальный сайт парикмахерского оборудования Следующая статья -->